Дмитрий Медведев и Бинали Йылдырым обсудили по телефону строительство АЭС "Аккую" и газопровода "Турецкий поток".

По инициативе турецкой стороны состоялся телефонный разговор Председателя Правительства Российской Федерации Д.А.Медведева и премьер-министра Турецкой Республики Б.Йылдырыма.
В ходе разговора были затронуты актуальные вопросы российско-турецких торгово-экономических отношений и продвижения крупных совместных энергетических проектов, включая строительство в Турции атомной электростанции "Аккую" и сооружения газопровода "Турецкий поток".
Д.А.Медведев и Б.Йылдырым отметили важность активизации взаимодействия по линии заинтересованных министерств и ведомств России и Турции с целью создания благоприятных условий для наращивания двустороннего сотрудничества по широкому спектру направлений.
Б.Йылдырым поздравил Д.А.Медведева с назначением на должность Председателя Правительства Российской Федерации и передал поздравления с наступающим Днем России.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность», «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233