Аналитики обновили топ строительных компаний ЯНАО.

Аналитики обновили топ строительных компаний ЯНАО.
Первое место по данным за январь-август 2018 года занял застройщик Нового Уренгоя.
На сайте Единого реестра застройщиков www.erzrf.ru обновлен топ строительных компаний Ямало-Ненецкого автономного округа. Ранжирование проводится по объему текущего строительства на территории региона и обновляется каждый месяц.
По итогам восьми первых месяцев этого года наибольший объем строительства в регионе показывает Специализированный Застройщик УДСД из Нового Уренгоя, реализующий проекты ЖК "Стерхи", ЖК "Твой" и первый в городе проект бизнес-класса "Дом №1". Сейчас компания строит более 26 тысяч квадратных метров жилья, у нее наилучший показатель информационной открытости в регионе.
Второе место рейтинга занимает "Пуровский фонд жилья и ипотеки", некоммерческая организация строит в Губкинском и Тарко-Сале более 24 тысяч квадратных метров жилья. Третье место в рейтинге по объему строительства занимает компания "Ямалстройтранс" из Лабытнанги, под ее началом строится 21,3 тысячи квадратных метров жилья в Салехарде, Лабытнанги и селе Катравож.
Также в первую десятку вошли еще две строительные компании Нового Уренгоя, две — Муравленко, по одной — Салехарда, Ноябрьска и Лабытнанги.
Напомним, Единый реестр застройщиков включает полную базу данных застройщиков жилья, осуществляющих в Российской Федерации жилищное строительство с привлечением средств граждан по договорам участия в долевом строительстве. Проект реализуется при поддержке Национального объединения застройщиков жилья.
СПРАВКА
Специализированный Застройщик УДСД имеет большой опыт реализации девeлоперских проектов различной степени сложности. Наиболее крупными из них являются жилые комплексы "Снегири", "Стерхи" в классе доступного и комфортного жилья, а также первый в Новом Уренгое проект бизнес-класса "Дом №1".
В 2017 году компания начала строительство уникального для Нового Уренгоя жилого комплекса "Твой", проект которого удостоен диплома Союза архитекторов России.
Специализированный Застройщик УДСД имеет наилучший показатель информационной открытости среди застройщиков региона и входит в тройку крупнейших застройщиков региона по объему текущего строительства.

Для справки: Название компании: УДСД, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233