Энергоэффективность на улице Малахова.

Энергоэффективность на улице Малахова.
Барнаул расположен на юге Западной Сибири, является административным центром Алтайского края. Сегодня это крупный промышленный, культурный, медицинский и учебный центр Сибири. Континентальный климат Барнаула определяется своим географическим положением и открытостью воздействий со стороны Атлантики, Алтайских гор, Северного Ледовитого океана. Для Барнаула характерна морозная и снежная зима, сильные температурные колебания. Поэтому в возведении объектов недвижимости города активно используется технология энергоэффективного строительства. Одним из наиболее экономичных способов энергосбережения является теплоизоляция стен зданий и сооружений.
В ходе строительства нового жилого дома Барнаула на улице Малахова для утепления стен была применена технология слоистой кладки с использованием надежной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®. Такая система позволяет сократить толщину стен здания в несколько раз по сравнению с монолитными ограждающими конструкциями. Благодаря низкому коэффициенту теплопроводности ПЕНОПЛЭКС® термическое сопротивление конструкции остается неизменным долгие десятилетия. Удобная геометрия и наличие Г-образной кромки по всем сторонам ПЕНОПЛЭКС® позволяет плотно стыковать плиты без образования мостиков холода. На всем периоде использования стеновой конструкции высокопрочный ПЕНОПЛЭКС® не проседает, удерживает свою форму и устойчив к деформациям. Экологичная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® устойчива к появлению плесени и к процессу гниения. Технология слоистой кладки с ПЕНОПЛЭКС® помогает существенно сократить теплопотери и сделать жилой дом прочным, долговечным и энергоэффективным.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Сибирский ФО», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233