Подстанция производства ООО "ИЗВА" 35/10 кВ для нужд ООО "Славнефть-Красноярскнефтегаз".

Подстанция производства ООО ИЗВА 35/10 кВ для нужд ООО Славнефть-Красноярскнефтегаз.
Для полноценной работы каждого объекта добычи нефти необходима электроэнергия. В связи с тем, что Сибирь является основным нефтедобывающим регионом, к надежности электроснабжения технологических установок нефтедобычи предъявляются особые требования. Благодаря тщательной подготовке предложения, учитывающего все строгие требования ООО "Славнефть-Красноярскнефтегаз", ООО "ИЗВА" было выбрано в качестве производителя оборудования для Куюмбинского нефтегазового месторождения.
Куюмбинское нефтегазовое месторождение расположено в Красноярском крае Российской Федерации. На начальном этапе эксплуатации в 2017 году на месторождении намечено добыть в общей сложности 295 тыс. тонн нефти. Предполагается, что в дальнейшем по мере ввода в разработку новых залежей Куюмбинского и других лицензионных участков ООО "Славнефть-Красноярскнефтегаз" ежегодный объем нефтедобычи будет планомерно расти и на пике достигнет 10,8 млн тонн в 2029 году.
Куюмбинское месторождение, имеющее сложное геологическое строение, разрабатывается с применением нестандартных решений и современных методов нефтегазодобычи. Новые технологии призваны обеспечить высокую экономическую эффективность проекта, промышленную и экологическую безопасность.
Подстанция производства ООО "ИЗВА" станет частью масштабного проекта для обеспечения бесперебойной работы на объекте. В состав подстанции 35/10 кВ для месторождения ООО "Славнефть-Красноярскнефтегаз" вошли:
- ЗРУ-10 кВ, совмещенное с ОПУ, в блочно-модульном здании
- ЗРУ – 35 кВ в БМЗ на базе ячеек КМ-35 (12 шт.)
- ОРУ-35 кВ
Согласно утвержденному проекту ЗРУ – 10 кВ выполнено на базе проверенных временем ячеек КМ-1 в количестве 30 шт. с полным комплектом оборудования и возможностью передачи информации в систему АСТУЭ. Здесь же в блочно-модульном здании разместились панели релейной защиты, управления и сигнализации, аппаратуры связи и устройств телемеханики, АРМ.
ЗРУ-35 кВ изготовлено на базе надежных шкафов КМ-35 с размещением в блочно-модульном здании, что выгодно отличает проект от прочих объектов с ОРУ-35 кВ, где все оборудование находится под открытым небом.
После приемосдаточных испытаний в присутствии представителя Заказчика, подстанция была отгружена на монтажную площадку промышленного объекта в виде транспортабельных модулей максимальной заводской готовности, полностью подготовленных к монтажу и проведению пусконаладочных работ.

Для справки: Название компании: Ишлейский завод высоковольтной аппаратуры, ООО (ООО ИЗВА) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность», «Электроэнергетика», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233