Потенциальный инвестор. "Бизнес-новости в Кирове". 7 ноября 2018

Компания TANIS (Турецкая Республика) рассматривает возможность строительства на территории Чувашской Республики элеватора мощностью хранения и переработки от 60 тысяч тонн зерна, сообщает республиканский минсельхоз. Переговоры, связанные с этой темой, провели представители турецкой компании и глава министерства.
TANIS специализируется в производстве оборудования по хранению и переработке сельхозпродукции. В настоящее время общая площадь завода составляет 25 тысяч квадратных метров. Здесь производится оборудование по переработке пшеницы и чечевицы. Кроме этого, завод изготовляет оборудование по производству разных видов круп и муки: компактные или сконструированные под определенные строения элеваторно-мельничные комплексы любых мощностей, современное оборудование по производству и сортировке семян, прокомментировали в министерстве.
На встрече потенциальному инвестору рассказали о мерах господдержки в случае реализации инвестпроекта.
- Видим важность реализации проекта для Чувашской Республики, приложим все усилия для его успешной реализации, - отметил ген. директор компании TANIS Эрай Тан.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок зерновых», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233