Цех для фасовки продукции построили в Новой Москве.

Цех для фасовки продукции появился на территории тепличного комбината №2 в поселении Московский, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
Это одноэтажное складское здание с тремя пролетами шириной 18 метров каждый. Ограждающие конструкции цеха выполнены из стеновых и кровельных трехслойных панелей с утеплением.
На торцах созданы грузовые доки для погрузочно-разгрузочных работ и входы для сотрудников.
"Внешний вид здания обусловлен конструктивной схемой и технологическими особенностями производственных процессов. Преобладает симметричная композиция фасадов, их выразительность достигается за счет использования белых фактурных панелей", - сказал С. Кузнецов.
Доступ специальной техники с продукцией осуществляется по бетонному пандусу. В цехе расположены холодильные камеры, подсобные и бытовые помещения. Все они имеют повышенный уровень пожаробезопасности.
Как ранее отмечал мэр Сергей Собянин, развивать логистику и соответствующую инфраструктуру крайне важно, ведь Москва - крупный промышленный центр.
Столичная продукция поставляется практически во все регионы России и десятки зарубежных стран, подчеркнул главный архитектор столицы.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233