Снижение цен на полиэтилен вызвало уменьшение прибыли "Казаньоргсинтеза".

Снижение цен на полиэтилен вызвало уменьшение прибыли Казаньоргсинтеза.
По итогам прошлого года выручка "Казаньоргсинтеза" (подразделение группы ТАИФ) составила 72 млрд рублей (-4,5% к показателям 2016 года), а чистая прибыль – 15,2 млрд рублей (-16%).
Уменьшение прибыли, по словам руководства "Казаньоргсинтез", вызвано падением цен на полиэтилен. Чтобы стабилизировать ситуацию, было принято решение увеличить объемы продаж. Но, полностью компенсировать потери, связанные с резкими скачками цен, не удалось.
Вместе с тем, крупнейший отечественный производитель полимеров в полном объеме выполнил все мероприятия по развитию производства и ликвидировал задолженность по кредитам. На сегодняшний день "Казаньоргсинтез" выпускает более трети отечественного полиэтилена, значительная часть которого отправляется на экспорт.

Для справки: Название компании: Казаньоргсинтез, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность», «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233