ГК "О`КЕЙ" по итогам первого квартала 2019 года открыла два новых дискаунтера "ДА!".

ГК О`КЕЙ по итогам первого квартала 2019 года открыла два новых дискаунтера ДА!.
O`KEY Group S.A. (LSE: OKEY, RAEX – ‘ruA-’) объявляет об открытии за период с начала года двух дискаунтеров под брендом "ДА!" в Московской и Калужской областях. Сегодня сеть насчитывает 84 магазина.
Все материалы, публикуемые Группой, доступны на ее веб-сайте по адресу www.okeyinvestors.ru.
В конце февраля новый дискаунтер под брендом "ДА!" открылся в Московской области в городе Клин по адресу ул. 60 лет Комсомола, стр. 2. Ровно через месяц, 28 марта, еще один магазин появился в Калуге на ул. Генерала Попова, д. 2а (Калужская область).
Развитие сети дискаунтеров под брендом "ДА!" — одно из приоритетных направлений ГК "О`КЕЙ". Растущая популярность уникального ценностного предложения продолжает приносить устойчивый рост LFL трафика.
По итогам 2018 года выручка "ДА!" увеличилась на 31,9% в годовом выражении до 13 616 млн рублей на фоне устойчивой динамики трафика (рост на 22,1% в годовом выражении) и среднего чека (рост на 5,4% в годовом выражении).

Для справки: Название компании: ОКЕЙ, ООО (Торговая сеть ОКЕЙ, Да!) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233