Компания "Эксперт-Лизинг" обновила корпоративный сайт.

Компания Эксперт-Лизинг обновила корпоративный сайт.
"Эксперт-Лизинг" представил новый корпоративный сайт. На интернет-странице можно ознакомиться с информацией о компании, ее услугах и спецпредложениях, а также оставить заявку, отмечается в сообщении лизингодателя.
Ключевая информация расположена на главной странице. "Логичная и продуманная структура позволяет пользователям с любыми задачами легко найти подробности и интересующую их информацию на внутренних разделах и страницах сайта", — подчеркивается в релизе.
Как уточняется, дизайн сайта "полностью адаптивен и за счет этого корректно отображается на любых устройствах пользователей". Помимо дизайна сайт сменил техническую часть, в компании обещают его более стабильную работу.

Для справки: Название компании: Лизинговая компания Эксперт-Лизинг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233