В 2017 ФГ Cargill получил 2,8 млрд долл. прибыли.

Компания Cargill по итогам 2017 финансового года получила 2,84 млрд долл. прибыли, что на 19% больше по сравнению с предыдущим ФГ.
Как передает "ПроАгро", об этом говорится в отчете компании.
Согласно ему, чистая прибыль Cargill за четвертый квартал финансового года составила 347 млн долл., что на 15 млн долл. больше аналогичного периода прошлого года.
Скорректированная операционная прибыль в 2017 ФГ достигла 3,04 млрд долл. (+85%), а в четвертом квартале - 460 млн долл. (операционные убытки - 19 млн долл.).
Согласно сообщению, выручка за 2017 ФГ выросла на 2% до 109,7 млрд долл., а за четвертый квартал - на 4% до 28,3 млрд долл.
Справка. Cargill Inc. - одна из крупнейших мировых частных компаний, инвестирующих в пищевое производство. Компания ведёт операции в 68 странах мира. Компания занимается продажами зерна, масла, сахара, какао-продуктов, говядины, свинины, мяса индейки и др. Кроме того, компания является и крупным производителем сельскохозяйственной продукции.
Представительство компании Cargill на Украине действует с 1993 года. "АТ Каргилл" - дочерняя компания Cargill, которая, в частности, является одним из крупнейших в мире зернотрейдеров. Компания в Украине одна из крупнейших на рынках зерна и подсолнечного масла.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Масложировая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233