Строительство тренировочной площадки на территории школы "Мещера" в Нижнем Новгороде должно быть завершено к концу декабря этого года.

Главное управление по капитальному строительству города Нижнего Новгорода объявило тендер на строительство тренировочной площадки на территории детско-юношеской спортивной школы "Мещера" на улице Карла Маркса, дом 17а. Как сообщает RosTender.info, в рамках тендера планируется построить двухэтажное здание пристроя с размещением медицинских и массажных кабинетов, раздевальных комнат, конференц-зала, диспетчерского пункта и объединенных пунктов безопасности. Исходя из конкурсной документации, устройство тренировочной площадки предусматривает: игровое поле с натуральным газоном размерами 105х68м; трибуны на 499 мест; парковку для двух автобусов команд; парковку для автомобилей экстренных служб. Строительные работы будут проводиться в рамках организации мест для тренировок команд - участниц в ходе проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года; проведения тренировок местных футбольных команд, занятий ДЮСШ, оказания услуг населению в режиме "Наследие". Работы должны быть завершены к концу декабря этого года. На выполнение строительных работ выделяется 136 млн рублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233