Глас народа: перечень объектов ремонта дорог оценят жители Екатеринбурга.

Реализация программы "Комплексное развитие транспортной инфраструктуры Екатеринбургской городской агломерации на территории Свердловской области в 2017-2025 годах" проходит в рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги".
В настоящее время в рамках выполнения работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в Екатеринбурге службы выполнили:
- фрезерование покрытия проезжих частей на площади 788 тысяч 266 квадратных метров, что составляет 90 % от запланированных на 2017 год объемов работ;
- устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на площади 701 тысяч 728 квадратных метров - 80 % от плана на этот год.
По результатам выполнения работ и с целью планирования их объемов на следующий год осуществляется корректировка программы. Комитет благоустройства Администрации города Екатеринбурга призывает жителей выразить свое отношение к этой работе на Информационном портале Екатеринбурга в разделе "Обсуждение проектов".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233