О предстоящем проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Республике Саха (Якутия) за 1 квартал 2018 года.

Центральный аппаратУправление Россельхознадзора по Республике Саха (Якутия) информирует о проведении публичных обсуждений результатов контрольно-надзорной деятельности за 1 квартал 2018 года. Публичные обсуждения проходят в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в части соблюдения обязательных требований в сфере ветеринарии, земельного надзора, надзора за обеспечением карантина растений, качеством зерна и семенного контроля, развитию механизма открытости Россельхознадзора.
Публичное обсуждение состоится 26 апреля 2018 года в 11:оо часов в актовом зале Министерства сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия) по адресу г. Якутск, ул. Курашова, 28.
Доклады участников и руководителя Управления, а также дополнительная информация по предстоящим публичным обсуждениям, размещены на официальном сайте Управления в разделе "Публичные мероприятия". Свои вопросы по докладам можете направлять по электронной почте rshn14rus@mail.ru с пометкой "публичные мероприятия". Ответы на вопросы (обращения), замечания и комментарии в обобщенном виде будут даны при проведении публичных обсуждений.
На мероприятие приглашаются представители СМИ и все желающие.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Рынок зерновых», «Рынок птицы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233