Завершается асфальтирование трассы Петропавловск-Камчатский –Мильково.

Началось асфальтирование одного из последних грунтовых участков трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково, сообщает официальный сайт Камчатского края.
В этом сезоне подрядчику предстоит заасфальтировать 10 километров Мильковской трассы на отрезке со 171 по 181 километр, всего в настоящее время работы ведутся на трех участках трассы. В 2019 году планируется заасфальтировать еще 22 км дороги.
Напомним, протяженность Мильковской трассы составляет 309 километров. Реконструкция ведется за счет софинансирования из федерального бюджета. По итогам визита на Камчатку руководителя Федерального дорожного агентства Министерства транспорта РФ Романа Старовойта в апреле этого года было принято решение о выделении дополнительных средств для окончания работ на участке Петропавловск-Камчатский – Мильково.
Ввод в эксплуатацию фактически заново отстроенных участков развивает инфраструктуру придорожных населенных пунктов. Повышение транспортной доступности привлекает в Мильковский район как крупных инвесторов, так и индивидуальных предпринимателей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233