В поселке Щапово построено новое здание детского сада (Москва).

В поселке Щапово построено новое здание детского сада (Москва).
Еще один детский садик построили в Новой Москве, на этот раз 225 мест для малышей появилось в поселке Щапово, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
"Комитет выдал застройщику разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада", - сказал О. Антосенко.
Трехэтажное здание рассчитано на девять групп детей по 25 мест в каждой. Групповые ячейки запроектированы отдельными блоками, в составе каждой ячейки предусмотрены раздевалки, игровые, буфетные, спальные комнаты.
В детском саду имеются специализированные помещения для музыкальных и физкультурных занятий, проведения кружков.
На прилегающей территории оборудованы игровые площадки с теневыми навесами, физкультурно-спортивные площадки с травяным и бесшовным резиновым покрытием, а также хозяйственно-бытовые площадки. Все зоны разделят по возрастным группам и между собой.
Строительство велось за счет городского бюджета.
"По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на объектах строительства в ТиНАО. Проверки на строительстве детского сада в Щапово проводились на регулярной основе с привлечением специалистов Центра экспертиз (ГБУ "ЦЭИИС"). Все нарушения застройщик устранял в установленные сроки", - отметил О. Антосенко.

Для справки: Название компании: ГБУ Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ГБУ ЦЭИИС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233