Калининградская область: В Гвардейском районе появился новый тепличный комплекс.

Под Гвардейском ввели в эксплуатацию новый тепличный комплекс площадью 3,3 гектара.
В Калининградской области ООО "Орбита-Агро" открыла новый крупный высокотехнологичный круглогодичный тепличный комплекс. Об этом рассказала глава регионального министерства сельского хозяйства Наталья Шевцова.
Площадь нового комплекса составляет 3,3 гектара. На новом объекте планируют выращивать 900 тонн продукции в год. В теплицах будут сажать огурцы, помидоры и зелень.
В 2014 году "Орбита-Агро" ввела в эксплуатацию тепличный комплекс площадью 2,2 гектара. Его мощность составляла более 500 тонн томатов и около 550 тонн огурцов в год.
За первые 11 месяцев 2018 года на закрытом грунте было собрано 2 632 тонны овощей, что превышает аналогичный показатель в прошлом году на 13 процентов.

Для справки: Название компании: Орбита-агро, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Овощи и фрукты», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233