Х корпоративная лин-конференция компании "Русские краски".

Х корпоративная лин-конференция компании Русские краски.
В Компании "Русские краски" состоялась ежегодная корпоративная ЛИН-конференция "Сделаем Компанию эффективнее". В мероприятии приняли участие сотрудники предприятия с целью поделиться своими достижениями по внедрению инструментов "Бережливого производства", успехами в решении проблем с помощью ЛИН-инструментов и наградить лучших сотрудников Компании, которые достигли наибольших успехов в 2017 году.
- Уметь видеть проблемы в наших процессах и устранять потери, реализовывая предложения и проекты по повышению эффективности нашей деятельности — важная задача для Компании "Русские краски". Мы стремимся стать еще более конкурентоспособным предприятием и полностью удовлетворять запросы наших потребителей, вовлекая максимальное количество сотрудников в улучшение производственных процессов. Это масштабная работа, и мы всячески поощряем инициативу работников, - отметил в приветственном слове к присутствующим генеральный директор Компании "Русские краски" Валерий Абрамов.
Все приглашенные на конференцию приняли участие в импровизированном аукционе. Целью аукциона стало представить положительный опыт применения ЛИН-инструментов в подразделениях Компании. Сотрудникам Компании было предложено определить проблему (идею) по улучшению работы в одном или нескольких подразделениях и устранить выявленные недостатки с помощью ЛИН-инструментов.
Среди представленных сотрудниками идей были такие как, внедрение единой системы учета энергоресурсов; картирование процесса отгрузки готовой продукции со склада индустриальных ЛКМ автотранспортом и железнодорожными контейнерами; выполнение требований потребителей при обработке, комплектации и отгрузке заказов; простои производства по фильтрам и их неравномерные запасы в цехе; увеличение производительности по фасовке продукции и сокращении простоя сливщика; решение проблемы увеличения количества отказов в работе отдельных узлов импортного диспергирующего оборудования и другие.
В завершении конференции состоялось награждение лучших сотрудников и подразделений, которым удалось достичь наибольших достижений в развитии Производственной системы в 2017 году. Были подведены итоги конкурсов "ЛИН-пропаганда", "Лучший ЛИН-наставник", "Лучшее в проектном менеджменте", "ЛИН-активист - 2017", "Лидер развития Производственной системы", "Аукцион ЛИН-идей".

Для справки: Название компании: Русские краски, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лакокрасочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233