В ЖК "Приморский квартал" начинается строительство детского сада (Санкт-Петербург).

В ЖК Приморский квартал начинается строительство детского сада (Санкт-Петербург).
Компания "Мегалит – Охта Групп" получила разрешение на строительство первого детского сада в жилом комплексе "Приморский квартал" – проекте современной квартальной застройки комфорт-класса в 400 метрах от метро "Пионерская". Отдельно стоящее трехэтажное здание разместится между 35 и 43 жилыми корпусами.
Общая площадь дошкольного учреждения, рассчитанного на 160 воспитанников, составит 3 998,9 кв. м. Проектом предусмотрены залы для спортивных и музыкальных занятий, помещения для учебы и развития, собственный бассейн. На прилегающей закрытой территории будут расположены 8 площадок для прогулок и спортивных игр.
Всего в состав ЖК "Приморский квартал" войдут три детских сада на 460 мест и общеобразовательная школа на 1500 учеников.
"Формирование комфортной жилой среды в крупных девелоперских проектах неотъемлемо связано с созданием качественной и развитой инфраструктуры. Речь идет не только о возведении социальных объектов, но и о продуманном благоустройстве и общественных пространствах, о разнообразных спортивных и детских площадках. Компания "Мегалит-Охта Групп" при реализации ЖК "Приморский квартал" уделила большое внимание созданию комплексной среды для комфортной и насыщенной жизни внутри микрорайона", – сообщили в пресс-службе компании "Мегалит – Охта Групп".
Справка о ЖК "Приморский квартал":
ЖК "Приморский квартал" – проект современной квартальной застройки комфорт-класса в 400 метрах от станции метро "Пионерская". Его реализация осуществляется в рамках партнерства корпорации "Мегалит" и компании "Охта Групп". Застройщик проекта – совместная компания "Мегалит – Охта Групп". Площадь участка под застройку составляет около 25 Га. Общая площадь продаваемых помещений – порядка 350 тысяч кв. м. В жилом квартале предусмотрено возведение 13 кирпично-монолитных домов высотой от 16 до 25 этажей, подземных и отдельно стоящих паркингов и разнообразной коммерции. Социальная инфраструктура включает в себя три детских сада на 460 мест и общеобразовательную школу на 1500.

Для справки: Название компании: Мегалит-ОХТА Групп, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233