Программа благоустройства территорий: на контроле остаются 15 объектов (Архангельская область).

В правительстве региона состоялось очередное рабочее совещание по реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды".
В 2018 году планируется выполнить благоустройство 240 объектов – 146 дворовых территорий, 83 общественных пространств и 11 городских парков.
—Завершены работы по благоустройству 87 дворов, 51 общественной территории и 6 парков. Основной фронт работ будет завершен к 20 сентября, – рассказала заместитель министра ТЭК и ЖКХ Архангельской области Тамара Лемешева.На контроле министерства остаются 15 объектов: шесть в Архангельске, четыре в Котласе, три в Северодвинске и по одному – в Каргопольском и Лешуконском районах.По итогам совещания ответственным за реализацию программы в муниципальных образованиях рекомендовано своевременно вносить данные в информационную систему ГИС ЖКХ.Также необходимо разместить информацию о старте заявочной кампании по отбору территорий, планируемых к благоустройству в 2019 году, на сайтах муниципальных образований. В настоящее время публикации отсутствуют на порталах Новодвинска, Северодвинска, Котласского, Ленского, Пинежского и Шенкурского районов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233