Рост тарифов "Транснефти" на период 2021-2030 годов составит инфляция минус 0,1% в год.

Правительство РФ утвердило ежегодный рост тарифов "Транснефти" на 10 лет по принципу инфляция минус 0,1%. Это следует из распоряжения кабмина, которое 13 октября подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
"Согласиться с предложением ФАС России об изменении тарифов на услуги субъектов естественных монополий по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам и предельных максимальных тарифов на услуги по выполнению заказа диспетчеризации поставок нефтепродуктов, перевалке нефтепродуктов, сдаче нефтепродуктов в систему магистральных трубопроводов и наливу нефтепродуктов из системы магистральных трубопроводов, оказываемые субъектами естественных монополий организациям, не входящим в группу лиц ПАО "Транснефть", и устанавливать такие тарифы в 2021-2030 годах исходя из их ежегодного прироста на 99,9% прогнозируемого индекса потребительских цен на очередной период регулирования", - говорится в документе.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233