Еще один стадион открылся в Хабаровском крае.

Еще один стадион открылся в Хабаровском крае.
В рамках реализации программы "Газпром-детям" в поселке Сита района имени Лазо состоялось открылся новый пришкольный стадион, включающий в себя футбольное поле, площадки для игры в баскетбол и волейбол, беговые дорожки, прыжковую яму, а также зону для выполнения норм ГТО, сообщает пресс-служба Хабаровского края.
Как пояснили в регионе, такие спортивные площадки постепенно появляются во всех муниципальных образованиях. В прошлом году в рамках инвестиционной программы "Газпром-детям" в Хабаровском крае были построены четыре стадиона. Еще шесть будут сданы в эксплуатацию в 2018 году.
Решение о строительстве спортивных объектов на территории Хабаровского края в рамках инвестиционной программы было принято в 2013 году. Первоначально к реализации предполагались три физкультурно-оздоровительных комплекса и 30 открытых многофункциональных спортивных площадок. Однако число спортивных площадок было увеличено. Дополнительно были одобрены к строительству еще 8 открытых площадок, 10 пришкольных стадионов и два ФОКа, один из которых с крытым катком с искусственным льдом возводится в Николаевске-на-Амуре. Общая сумма привлеченных инвестиций составляет более 5,7 млрд рублей.

Для справки: Название компании: Газпром, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233