Mercedes-Benz Cafe припарковалось в Шереметьево.

Всем владельцам Mercedes-Benz 10% скидка на меню
В новом Терминале B Международного аэропорта Шереметьево открыло свои двери Mercedes-Benz Cafe. Заведение площадью 110 м2 на 40 посадочных мест расположено в "стерильной" зоне и рассчитано на вылетающих пассажиров федеральных рейсов.
Гостям предлагается широкий выбор напитков и блюд итальянской кухни, в том числе зерновой кофе, обжаренный вручную. Предусмотрена возможность забрать заказ на борт самолета. Для владельцев и водителей Mercedes-Benz действует скидка в размере 10% на все меню при предъявлении ключа от автомобиля.
"Еще одно великолепное место для продвижения нашего бренда: абсолютно новое Mercedes-Benz Cafe в абсолютно новом Терминале B аэропорта Шереметьево. Современная роскошь в своем лучшем воплощении!" – прокомментировал открытие Генеральный директор АО "Мерседес-Бенц РУС" Ян Мадея.
Стильный интерьер, приятная музыка и дружественный персонал создали атмосферу luxury life, соответствующую имиджу всемирно известной компании. Окунуться в пространство современной роскоши может каждый желающий благодаря доступной ценовой политике заведения.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Общественное питание» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233