ЛУКОЙЛ в декабре приступит к бурению на месторождении им. Филановского на Каспии.

ЛУКОЙЛ в декабре приступит к бурению на месторождении им. Филановского на Каспии.
ЛУКОЙЛ уже поставил на месторождении имени Филановского на Каспии буровую вышку, в декабре приступит к бурению, сообщил вице-президент нефтяной компании Леонид Федун.
"Уже поставлена буровая вышка, буквально вчера, и в декабре мы начнем бурение на месторождении", - сказал Федун в ходе телеконференции для инвесторов.
При этом Федун отметил, что выход на полку добычи на месторождении в 5 миллионов тонн будет зависеть от ситуации.
ЛУКОЙЛ ведет добычу на месторождении имени Юрия Корчагина, расположенном в северной части акватории Каспийского моря. Вторым месторождением, которое ЛУКОЙЛ планирует запустить на Каспии, является месторождение имени Филановского.
Доказанные запасы нефти месторождения имени Филановского на конец 2014 года составили 423 миллиона баррелей. Начало добычи запланировано на 2016 год.

Для справки: Название компании: НК ЛУКОЙЛ, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233