На Стойленском ГОКе завершилась Неделя поставщиков.

На Стойленском ГОКе завершилась Неделя поставщиков.
На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) завершилась Неделя поставщиков, в рамках которой комбинат посетили представители более 30 российских и зарубежных компаний. Все они – действующие поставщики Группы НЛМК, производители оборудования и материалов, которые в данный момент имеют решающее значение для развития СГОКа.
"Это новый формат построения коммуникации между поставщиками, заказчиками и закупщиками, который позволил нам напрямую обсудить не только действующие контракты, но и наметить стратегию дальнейшего сотрудничества. По итогам переговоров выработаны конкретные программы действий, которые всем трем сторонам предстоит реализовывать вместе. Перед Стойленским ГОКом стоят серьезные задачи по увеличению производства продукции. И главная цель данного мероприятия - удовлетворить возрастающие потребности комбината в тех или иных материалах", - комментирует технический директор СГОКа Алексей Щербаков.
В течение четырех дней гости побывали в цехах комбината, где оценили условия эксплуатации поставляемого оборудования и предложили новые решения по повышению его производительности.
Итогом встреч специалистов предприятия с поставщиками и закупщиками стали договоренности и контракты, связанные с эффективным использованием материалов, увеличением межремонтных интервалов и улучшением технологических процессов.

Для справки: Название компании: Стойленский горно-обогатительный комбинат, ОАО (Стойленский ГОК, СГОК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233