Тарифы "Железных дорог Якутии" до станции Томмот могут снизить на 75%.

Тарифы "Железных дорог Якутии" до станции Томмот, возможно, будут снижены почти на 75%. Об этом на планерном совещании у премьера Евгения Чекина сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства республики Семён Винокуров.
"Если решение будет одобрено "Российскими железными дорогами", то ожидается увеличение объёмов грузоперевозок как минимум в два раза, вполне возможно, что это повлечёт и снижение цен в республике", — отметил Семен Винокуров.
О работе по открытию автозимников рассказал первый вице-премьер Алексей Колодезников. По его словам, ситуация с технологическими нарушениями стабильная, всё — под контролем. По тем автозимникам, которые уже открыты, вовсю идут перевозки.
До конца декабря планируется открытие еще нескольких зимних дорог, в частности, до Сылгы-Ытара, Аргахтаха, Эльдикана, Себян-Кюеля и ряда других населённых пунктов. Первый вице-премьер попросил обратить внимание на необходимость достаточного финансирования мероприятий по обеспечению безопасности жизнедеятельности.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Автомобильный транспорт», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233