Узбекистан: И.о. хокима Ташкента одобрил проект строительства завода по производству косметики.

Производитель косметической продукции JNS Labs привлечет $2 млн на расширение производства.
JNS Labs (бренды Clemance Paris, Leader Men и La Rosee) построит второй завод по производству косметических средств и средств гигиены. Первый был запущен в 2017 году совместно с французским инвестором.
На одной из встреч инвесторов с хокимом города предприятие представило свой проект. Сейчас в администрации должны утвердить передачу пустующей земли компании JNS Labs.
Ожидается, что с запуском нового завода объем производства увеличится в пять раз, а ассортимент вырастет с нынешних 32 до более 100 наименований.
"В пилотном режиме в мае прошлого года запустили производство. Сейчас нам уже тесно в этом здании, приходится арендовать помещение для хранения сырья. Новый завод хотим строить недалеко от нынешнего здания", — сказал генеральный директор JNS Labs Жавохир Нурметов.
На строительство завода будут привлечены иностранные инвестиции в размере $2 млн.
Ранее Spot писал, что и. о. хокима Ташкента одобрил идею создания платных парковок.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Парфюмерно-косметический рынок», «Страны ближнего зарубежья» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233