Компания "Энергомера" едет в Тюмень для участия в 26-м "Электротехническом форуме ЭТМ", который пройдет 25 октябряв выставочном зале "Тюменская Ярмарка".

Компания Энергомера едет в Тюмень для участия в 26-м Электротехническом форуме ЭТМ, который пройдет 25 октябряв выставочном зале Тюменская Ярмарка.
Традиционное мероприятие соберет вместе более 2000 руководителей и специалистов в сфере электротехники для диалога о ключевых тенденциях и решении проблем, возникающих в отрасли, а также реализованных и запланированных проектах. Вместе с "Энергомера" в форуме участвуют и другие ведущие российские и зарубежные производители, такие как ABB, DKC, EKF, ENSTO, Jazzway.
После обсуждения насущных вопросов гости выставки смогут применить полученные знания на практике: в программу Электротехнического форума включены мастер-классы для электромонтажников по сборке и монтажу оборудования и специальный тематический круглый стол.
Так же для посещения будут доступны мероприятия в сфере информационных технологий, повышающей скорость и эффективность бизнес-процессов, а самые активные участники получат ценные призы от компании ЭТМ и других партнеров.
Ждем всех в 10:00 25 октября в выставочном зале "Тюменская Ярмарка" на стенде "Энергомера".

Для справки: Название компании: Электротехнические заводы «Энергомера», АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Приборы и системы учета», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233