В США отзывают из продажи халяльную продукцию птицеводства.

Служба безопасности и инспекции пищевых продуктов США (FSIS) выявила в Нью-Йорке производителя халяльной продукции, который продавал на рынке куриное мясо, не прошедшее соответствующие проверки и инспекции.
Компания Afandina Halal, расположенная на Лонг - Айленде, Нью – Йорк, получила предписание об отзыве из продажи сырых продуктов из птицы, которые были произведены, упакованы и отправлены на реализацию без уведомления и проверки федеральной службы инспекции, сообщает Служба безопасности и инспекции пищевых продуктов США (FSIS).
Продукты были произведены и упакованы в период с 14 мая по 22 июня и включают халяльные продукты, такие как филе бедра, куриные окорочка, куриные котлеты. Все продукты были отправлены в сети розничной торговли в Нью - Йорке.
Проблема была обнаружена, когда сотрудники FSIS выполняли инспекционную деятельность, и теперь агентство обеспокоено тем, что некоторые продукты уже попали в руки потребителей. Потребителям, которые приобрели эти продукты, настоятельно рекомендуется не употреблять их в пищу. Эти продукты должны быть выброшены или возвращены в магазин.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок птицы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233