2,4 МВт электроэнергии потребовалось в ходе футбольного матча на открытии стадиона "Ростов Арена" (Ростовская область).

2,4 МВт электроэнергии потребовалось в ходе футбольного матча на открытии стадиона Ростов Арена (Ростовская область).
2,4 МВт электроэнергии потребовалось в ходе футбольного матча на открытии стадиона "Ростов Арена", техническое присоединение к электросети которого осуществила МРСК Юга (входит в ГК "Россети"). Энергетики отметили высокий уровень надежности энергоснабжения и готовность энергообъектов к предстоящему ЧМ-2018.
Благодаря тщательной подготовке, тестированию оборудования и отработке взаимодействия всех служб в ходе совместных тренировок, матч прошел без сбоев, все службы справились с задачей. Напомним, что всего для обеспечения электроэнергией стадиона "Ростов-Арена" и прилегающей к нему инфраструктуры выдано 14 МВт мощности. Специального для этого МРСК Юга построила крупный энергообъект - подстанцию закрытого типа "Спортивная" 110/10 кВ. При ее строительстве и оснащении, с учетом развития данной территории в будущем, применялись передовые высокотехнологичные решения, направленные на повышение надежности энергообъекта.
В Ростове-на-Дону обеспечивать бесперебойное и качественное энергоснабжение всех этапов самого футбольного первенства и сопутствующей инфраструктуры будет почти тысяча сотрудников компании - ремонтный персонал и специалисты по обслуживанию подстанций, дежурные ситуационно-аналитического центра и других структурных подразделений.

Для справки: Название компании: МРСК Юга, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233