Продукция ПАО "ЛИМАК" вновь удостоена престижных наград.

Продукция ПАО "ЛИМАК" завоевала самые высокие награды сразу в нескольких номинациях на "Всероссийском конкурсе "Лучший хлеб России 2017" в рамках 23-ой Международной выставки "Современное хлебопечение-2017" в г. Москве.
Большим кубком и дипломами к Большому кубку в номинации "Изделия хлебобулочные, обогащенные витаминами и (или) минеральными веществами" награждены: батон пшеничный с витаминами и железом Елецкого хлебокомбината, булочка сдобная с кальцием Задонского хлебокомбината, сдоба йодированная Усманского хлебокомбината.
Гран-При и дипломом (наивысшей наградой) награждена вся продукция ПАО "ЛИМАК", представленная на конкурс: хлеб бородинский и изделие хлебобулочное "Хлеб "Сытный" с семечками" Липецкого хлебокомбината, хала плетеная и батон пшеничный с витаминами и железом Елецкого хлебокомбината, булочка сдобная с кальцием Задонского хлебокомбината, сдоба йодированная Усманского хлебокомбината.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233