Завершено благоустройство второй очереди Комсомольского парка в Динском районе Краснодарского края.

Именно за благоустройство главного районного парка проголосовала большая часть жителей муниципалитета в рамках программы "Формирование комфортной городской среды".
Комсомольскому парку в станице Динской 47 лет, его площадь составляет 13 га. В марте текущего года была завершена первая очередь благоустройства, сейчас облагораживание территории выполнено на 100%.
Так, были проведены земляные работы, уложили тротуарную плитку, провели озеленение прилегающей территории, установили фонари. Всего на благоустройство второй очереди было направлено более 6,7 млн рублей.
Напомним, в 2018 году на реализацию приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" в Краснодарском крае выделено более 1,5 млрд рублей. На следующий год предусмотрен такой же объем средств. Выполнение работ на Кубани по этому проекту контролирует краевое министерство ТЭК и ЖКХ.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233