"Северсталь-метиз" запустил новый козловой кран (Вологодская область).

Северсталь-метиз запустил новый козловой кран (Вологодская область).
Череповецкое предприятие "Северсталь-метиза" (входит в метизную группу "Северстали") запустило козловой кран на одном из участков калибровочного цеха.
Оборудование установлено в рамках инвестиционного проекта. Кран имеет два механизма подъема – на 15 и пять тонн. Главный подъем будет перемещать крупногабаритные элементы оборудования массой до 12 тонн. Второй режим подъема нужен для загрузки и разгрузки оборудования металлом. Кран радиоуправляемый и оснащен системами, исключающими косое натяжение канатов и раскачку груза. Это сделает подъем максимально безопасным для людей и оборудования.
"Традиционно в производственных помещениях применяются мостовые краны. На данном участке строительные конструкции не были предназначены для кранов грузоподъемностью более 10 тонн, поэтому выбор был сделан в пользу козлового крана. Кроме того, он имеет ряд преимуществ, которые облегчат работу сотрудников", – подчеркнул генеральный директор ОАО "Северсталь-метиз" Сергей Ковряков.

Для справки: Название компании: Северсталь-метиз, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233