Казахстан: Депутаты Мажилиса РК дали высокую оценку работе комбината.

Казахстан: Депутаты Мажилиса РК дали высокую оценку работе комбината.
Мясоперерабатывающий комбинат "РубиКОМ" уже не в первый раз открывает двери высокопоставленным гостям.
С рабочим визитом на МПК прибыли Член Комитета по финансам и бюджету Мажилиса Парламента РК Суслов Александр Васильевич и депутат Мажилиса Парламента РК Рау Альберт Павлович. На повестке дня вопросы контроля качества продукции и дальнейшего развития предприятия в ранге крупнейшего производителя мясной продукции в Казахстане.
Гостей из столицы встречал директор мясоперерабатывающего комбината "РубиКОМ", учредитель предприятия Безверхов Олег Григорьевич и трудовой коллектив предприятия.
Маршрут экскурсии прокладывался через производственные цеха завода, в каждом из которых депутатам демонстрировалась мощь и сила нового инновационного оборудования. Директор комбината рассказал, что в компании трудятся около 2000 человек. Сырьё перерабатывается на 100%! Такому результату способствует современная техническая оснащённость комбината.
Со слов Александра Суслова, продукция "РубиКОМ" пользуется спросом не только в Павлодаре. Она также представлена на рынках Астаны и других городов Казахстана.
Народные избранники дали высокую оценку деятельности комбината и подчеркнули важный факт того, что продукты компании нравятся большинству жителей Республики, а значит люди ценят первоклассное качество "РубиКОМ". Депутаты пожелали процветания компании и нового прогрессивного роста!

Для справки: Название компании: Мясоперерабатывающий комбинат Рубиком, ТОО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233