ГУП КК "Кубаньводкомплекс" приступил к промывке канализационных сетей в городе Ейске.

Первого февраля на территории города Ейска начал свою работу ГУП Краснодарского края "Кубаньводкомплекс" вместо ООО "ЕйскВодоканал", с которым по решению арбитражного суда Краснодарского края были расторгнуты договоры аренды объектов водоснабжения и водоотведения.
С первых же дней специалисты ремонтно-эксплуатационного управления "Ейский групповой водопровод" ГУП КК "Кубаньводкомплекс" приступили к решению самых проблемных вопросов. Особое внимание уделено канализационным сетям, а точнее образовавшимся засорам, препятствующим движению стоков. Начались работы по промывке канализационных трубопроводов и прочистке канализационных насосных станций города Ейска. Ликвидация засоров производится гидродинамическим способом с помощью водяной струи под сильным давлением (100-200 атмосфер). Это эффективный и в то же время щадящий способ, который дает хорошие результаты: после промывки налет на стенках образуется нескоро, к тому риск повреждения труб, практически нулевой.
"Канализация является неотъемлемой частью в системе жизнеобеспечения города. От ее исправной работы во многом зависит санитарно-эпидемиологическая чистота каждого объекта. Поэтому своевременное реагирование на проблемы в работе канализационных сетей позволяет вовремя устранить и предупредить крупномасштабные аварии, продлить срок службы трубопроводов, и обеспечить всех нас таким желанным комфортом и уютом", - отметил Алексей Галась, начальник РЭУ "Ейский групповой водопровод" ГУП КК "КУбаньводкомплекс".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233