В сельских школах Костромской области будут обновлены ещё 11 спортивных залов.

В 2018 году из федерального бюджета на создание в сельских школах Костромской области условий для занятий физической культурой и спортом будет выделено почти 25 млн. рублей.
На условиях софинансирования федерального, областного и местного бюджетов будут отремонтированы 10 спортивных залов с приобретением оборудования для занятий физической культурой и спортом. Кроме того, планируется перепрофилирование одного помещения под спортивный класс, Еще в 13 школах построят открытые спортивные площадки.
В этом году по программе создания в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом было направлено порядка 21 млн. рублей. Было отремонтировано 20 спортивных залов, в 7 школах построены открытые плоскостные спортивные сооружения.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233