В Краснодаре открылся новый офисно-складской комплекс STIHL, построенный при участии Bilfinger Tebodin.

В Краснодаре открылся новый офисно-складской комплекс STIHL, построенный при участии Bilfinger Tebodin.
В Краснодаре прошла церемония открытия офисно-складского комплекса STIHL. Управление строительством осуществляла консалтинговая и инжиниринговая компания Bilfinger Tebodin.
Новый офисно-складской комплекс STIHL, площадью 6 352 кв. м, позволит компании расширить торгово-сервисную сеть на юге России: сегодня работает более 450 дилерских центров сети "ШТИЛЬ ЗЮДВЕСТ". На складе будет размещено около 10 тысяч наименований продукции – электроинструментов и оборудования для лесной промышленности, сельского хозяйства, строительства, садоводства и ландшафтного дизайна под брендами STIHL и VIKING, известными в 160 странах мира.
Контроль строительства объекта, которое велось более года, осуществляла консалтингово-инжиниринговая компания Bilfinger Tebodin. В ее обязанности входило представление интересов Заказчика при взаимодействии с Генеральным Подрядчиком на всех этапах возведения комплекса. В частности: сбор инвестиционной документации о проекте; контроль соблюдения Генеральным Подрядчиком требований контракта и ОТОСБ; проверка полноты представленной Генеральным Подрядчиком документации; консультирование при подготовке документации для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию; контроль ввода объекта в эксплуатацию и пр.
Это не первый проект, реализуемый совместно STIHL и Bilfinger Tebodin: ранее партнеры уже сотрудничали на двух других объектах STIHL. В 2007-2010 году Bilfinger Tebodin, в соответствии с EPCm-контрактом, осуществлял полное управление проектом строительства офисно-складского комплекса в Киеве. Также ранее Bilfinger Tebodin оказывала услуги по консультированию и управлению проектом при возведении логистического центра STIHL в Тарново-Падгурне (Польша).
На церемонии открытия офисно-складского комплекса в Краснодаре присутствовал Рой Пик, директор направления Управление проектами Bilfinger Tebodin. Он отметил, что высоко ценит сотрудничество с компанией STIHL, которая отдает приоритет эффективным современным технологиям и задает высокие стандарты проектирования и строительства своих объектов.
В свою очередь Андрей Губенко, Генеральный директор ООО "ШТИЛЬ ЗЮДВЕСТ", отметил: "Данный объект позволит уменьшить постоянные издержки компании, а также иметь больший запас продукции самой разнообразной номенклатуры для удовлетворения потребности клиентов. Комплекс также включает в себя центр обучений дилеров с целью улучшения качества торговли и сервиса в регионе. Объект построен с запасом и учётом возможного дальнейшего расширения и вмещает не только склад, но и офис, что позволило объединить всю нашу команду в одном здании – в своём новом собственном доме. Это важный шаг для компании STIHL, подтверждающий самые серьезные намерения на российском рынке".

Для справки: Название компании: Штиль Зюдвест, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Логистика», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233