Рядом с Шуваловским парком появится микрорайон малоэтажного жилья для молодежи (Санкт-Петербург).

Рядом с Шуваловским парком появится микрорайон малоэтажного жилья для молодежи (Санкт-Петербург).
АО "Санкт-Петербургский центр доступного жилья" заказал проект планировки территории площадью 56 га, расположенной между Шуваловским парком и районом Парнас. Соответствующее распоряжение комитета по градостроительству и архитектуре опубликовано на сайте администрации Петербурга 1 августа.
Участок ограничен Ольгинской дорогой, улицами Шишкина, Валерия Гаврилина, Заречной и Михаила Дудина. Как сообщили "Фонтанке" в КГА, срок завершения подготовки документации – 1 августа 2019 года. В жилищном комитете уточнили, что на указанной территории построят малоэтажный жилой комплекс, квартиры в котором будут реализованы в рамках целевой программы Санкт-Петербурга "Молодежи – доступное жилье". По ее условиям участники при покупке недвижимости вносят 30% собственных средств и 70% получают в беспроцентную рассрочку на 10 лет. Параметры проекта и объем инвестиций в жилищном комитете не разглашают, но подчеркивают, что он будет реализован за счет собственных средств АО "Санкт-Петербургский центр доступного жилья".
Справка:
АО "Санкт-Петербургский центр доступного жилья" создано в результате слияния ОАО "Городской центр - доступное жилье" с ОАО "Санкт-Петербургское ипотечное агентство". Общество является оператором целевых программ Санкт-Петербурга "Молодежи - доступное жилье" и "Развитие долгосрочного жилищного кредитования в Санкт-Петербурге". Единственным акционером АО является Комитет имущественных отношений Смольного.

Для справки: Название компании: Санкт-Петербургский центр доступного жилья Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233