Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и президент банка "ФК Открытие" Михаил Задорнов подписали соглашение о сотрудничестве.

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и президент банка ФК Открытие Михаил Задорнов подписали соглашение о сотрудничестве.
17 января 2019 года состоялась встреча Губернатора Алтайского края, Председателя Правительства региона Виктора Томенко с президентом - председателем правления банка "ФК Открытие" Михаилом Задорновым.
На встрече обсудили вопросы сотрудничества, связанные с развитием инвестиционной, лизинговой деятельности банка на территории региона, в том числе поддержки малого и среднего бизнеса, а также участие банка в благотворительных проектах. Соглашение о сотрудничестве между Правительством Алтайского края и банком "ФК Открытие" предполагает взаимодействие в решении приоритетных задач социально-экономического развития Алтайского края, укрепления его экономического и промышленного потенциала, обеспечения организаций и населения широким спектром высококачественных банковских услуг.
Банк "Открытие" заинтересован в участии в реализации крупных проектов развития различных отраслей края, в частности в строительстве школ и детских садов, жилищном строительстве, в проекте создания южного обхода Барнаула (на сегодняшний день проект оценивается в 50 миллиардов рублей), а также в программе "Газомоторное топливо" по переводу городского транспорта, транспорта ЖКХ на газ. Соглашение также предусматривает кредитование предпринимателей, малого бизнеса с использованием механизмов государственной поддержки и участие банка в региональной программе "Развитие малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае". Бюджет программы на 2019 - 2020 годы составляет 207,5 миллиона рублей.
Комментируя подписание соглашения, Губернатор Алтайского края Виктор Томенко отметил: "Мы рассчитываем, что сотрудничество с такими крупными партнерами станет для нас чрезвычайно продуктивным, будет обеспечивать доступность и качество банковских услуг для населения, даст дополнительный импульс развитию предпринимательства в регионе".
"Банк готов при необходимости оказывать финансовую поддержку региональному бюджету, а также организовать выпуск облигационного займа Алтайского края в 2019 году", - сообщил президент - председатель правления банка "ФК Открытие" Михаил Задорнов. По его словам, банк предоставляет готовые решения по созданию благоприятной среды для работы с инвесторами и способствует развитию перспективных связей.

Для справки: Название компании: Банк Финансовая Корпорация Открытие, ПАО (Банк ФК Открытие) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Сибирский ФО», «Сибирский ФО», «Сибирский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233