ООО "ДВЗТ" подписала соглашение с ОАО "РЖД" о сотрудничестве.

В рамках Восточного экономического форума ООО "ДВЗТ" (100% дочерняя компания АО "ОЗК") подписало соглашение с ОАО "РЖД" о сотрудничестве.
Со стороны ООО "ДВЗТ" подписантом выступил Генеральный директор Наталья Коршунова, со стороны АО "РЖД" – директор по коммерческой деятельности Алексей Шило. На подписании присутствовали Врио генерального директора АО "ОЗК" Михаил Кийко и Президент ОАО "РЖД" Олег Белозеров.
Соглашение устанавливает общие принципы взаимодействия по обеспечению перспективных объемов железнодорожных перевозок сельскохозяйственной продукции. Стороны договорились совместно согласовывать механизмы взаимодействия по проектированию и строительству железнодорожных путей необщего пользования и их присоединения к Дальневосточной железной дороге.
"ООО "ДВЗТ" намерен реализовать проект по строительству зернового терминала в порту Зарубино, Приморского края, мощностью перевалки 3 млн тонн в год на первом этапе. Существенная часть продукции должна поступать по железной дороге и в этой ситуации важно обеспечить согласованное движение с надежным партнером по созданию комплекса по перевалке между морским и железнодорожным транспортом" - прокоментировал Михаил Кийко.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок зерновых», «Деятельность портов», «Железнодорожный транспорт», «Строительство железных дорог», «Логистика», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233