"КАМАЗ" принял делегацию из Узбекистана.

КАМАЗ принял делегацию из Узбекистана.
ПАО "КАМАЗ" (входит в Госкорпорацию Ростех) с деловым визитом посетила делегация Республики Узбекистан во главе с заместителем премьер-министра Гуломжоном Ибрагимовым.
В составе делегации – заместитель председателя Государственного комитета по инвестициям Шамиль Бурнашев, председатель правления АО "Узавтосаноат" Умиджон Салимов, а генеральный директор ООО "UzAuto TRAILER" Алишер Ходжибаев, другие руководители. Гости ознакомились с работой конвейера сборки кабин и главного сборочного конвейера, посетили демонстрационную площадку испытательного трека Научно-технического центра "КАМАЗа" и приняли участие в тест-драйве автомобилей.
В рамках визита состоялось подписание контракта о поставке шасси КАМАЗ с компанией UzAuto TRAILER, специализирующейся на производстве грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники. Количество и сроки поставки будут определены позднее. Шасси КАМАЗ партнёр планирует использовать в производстве спецтехники для различных отраслей народного хозяйства Узбекистана. В целом, отмечен высокий интерес специалистов из Средней Азии к широкому модельному ряду компании.
Визит на "КАМАЗ" стал одним из пунктов пребывания делегации Узбекистана в Татарстан. Президент РТ Рустам Минниханов на встрече в казанском Кремле подчеркнул, что объём взаимной торговли между Татарстаном и Узбекистаном пока не отражает всех имеющихся возможностей. "Мы видим большие перспективы сотрудничества... Первым может уже в этом году начать работу "КАМАЗ", – отметил глава Татарстана, говоря о совместных проектах с Узбекистаном. – Надо сформулировать стратегию, какие задачи ставим, согласовать позицию".

Для справки: Название компании: КАМАЗ, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отечественный рынок», «Грузовое автомобилестроение», «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233