Глеб Никитин назначил министра сельского хозяйства Нижегородской области.

Глеб Никитин назначил министром сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николая Денисова, который ранее занимал пост главы администрации Дальнеконстантиновского района. Соответствующее распоряжение было подписано 8 октября 2018 года.
"У Николая Денисова большой опыт работы в сфере сельского хозяйства, — отметил Глеб Никитин. — Он прошел путь от механика в колхозе до начальника сельхозуправления, а затем и руководителя администрации Дальнеконстантиновского района, в экономике которого ведущую роль играет именно агропромышленный комплекс". "Последние несколько лет район занимает лидирующие позиции в регионе по производству молока и зерна. Там построены одни из самых эффективных и современных животноводческих комплексов, внедряются наукоемкие технологии в растениеводстве и животноводстве", — добавил Глеб Никитин.Николай Константинович Денисов родился 6 июля 1961 года в селе Дальнее Константиново. Трудовую деятельность начал механиком по тракторам в одном из агропредприятий в Тульской области. После срочной службы в армии работал главным инженером в колхозе "Ильич" Дальнеконстантиновского района, затем председателем хозяйства "Мир". Руководил управлением сельского хозяйства Дальнеконстантиновского района. В 2014 году назначен на должность главы администрации Дальнеконстантиновского района, в 2016 — главой местного самоуправления Дальнеконстантиновского района. Женат, двое детей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Масложировая промышленность», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Рынок зерновых», «Рынок сахара», «Рынок рыбы», «Рынок птицы», «Овощи и фрукты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233