В России планируется сократить сроки отключения горячей воды.

Сегодня средний период, на который в российских регионах отключают воду, составляет 14 дней
Сроки летнего отключения горячей воды планируется сократить до трех дней. Об этом замминистра строительства и ЖКХ Андрей Чибис рассказал в интервью газете "Коммерсантъ".
Планируется закрепить новые сроки через год, отметил чиновник. Он подчеркнул, что в некоторых российских регионах уже действует трехдневное отключение. В 2019 году во многих городах горячую воду будут отключать на меньшее время в качестве эксперимента, резюмировал Чибис.

Средний срок летнего отключения горячей воды в России сегодня составляет 14 дней. Самый короткий срок отключения в столице — он составляет 10 дней.
О том, что время, на которое будет отключена горячая вода планируется сократить в мае заявил заместитель мэра Москвы по вопросам благоустройства и ЖКХ Петр Бирюков. Он подчеркнул, что совсем прекратить отключения горячей воды нельзя, поскольку системам необходимы плановые профилактические мероприятия.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233