АО "Горные машины" отгрузило два буровых станков СБШ-250МНА-3211.

АО Горные машины отгрузило два буровых станков СБШ-250МНА-3211.
В первую неделю февраля АО "Горные машины" отгрузило в ООО УК "Рудгормаш" два буровых станка СБШ-250МНА-32 с заводскими номерами № 1624 и № 1625. Один из станков направлен в г. Ачинск Красноярского края, а второй — в г. Белогорск Кемеровской области. В скором времени ожидается отгрузка еще одного станка.
8 февраля 2019 года сервис-инженеры Cервисной компании "Горные машины" отправились в г. Ачинск для проведения сборки, монтажа и наладки деталей и узлов оборудования бурового станка, уже прибывшего на карьер. Затем эти же работы произведут в г. Белогорске.
Отгруженные станки обладают рядом особенностей:
1. Установлены компрессоры производства завода ЗАО "Ремеза" (Республика Беларусь), которые характеризуются:
высокой надежностью и ресурсностью;
высокой производительностью при экономичном энергопотреблении;
высокой стойкостью к перегрузкам.
2. Станки оснащены автоматической системой смазки — отечественным аналогом фирмы "Lincoln";
3. Для каждого карьера отгружены дизельные электростанции, которые обеспечат свободу передвижения станка по местности;
4. Специально для рудника в г. Ачинске спроектирована гибкая модульная система автоматизации открытых горных работ MineManager с подсистемой управления карьерным транспортом DrillManager (АСУ КТ). Помимо новоприбывшего станка системой контроля, мониторинга и управления будут укомплектованы еще три СБШ-250МНА-32 из парка буровой техники клиента.

Для справки: Название компании: Горные машины, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233