На КМЭЗ установили новый мостовой кран (Челябинская область).

На КМЭЗ установили новый мостовой кран (Челябинская область).
В связи с модернизацией "Кыштымскому медеэлектролитному заводу" потребовалось оборудование большей грузоподъемности.
Новый мостовой кран грузоподъемностью 10 тонн установлен в цехе электролиза меди ЗАО "КМЭЗ". Он заменил предыдущее подъемное оборудование мощностью 5 тонн. Новый кран потребовался в связи с предстоящим увеличением производительности цеха электролиза. Напомним, в рамках реализации программы модернизации КМЭЗ в 2017 году планируется увеличить мощность производства медных катодов до 140 тыс. тонн в год. Для этого в частности в цехе электролиза предполагается установить две дополнительные серии электролизных ванн. Стоимость проекта оценивается более чем в 380 млн рублей.
На предприятии рассчитывают ввести кран в эксплуатацию в ближайшее время.
Комментирует заместитель начальника отдела капитального строительства ЗАО "КМЭЗ" Сергей Кириллов: "Уже проведены пусконаладочные работы по механической и электрической части мостового крана. На завершающей стадии его перевод на дистанционное радиоуправление, позволяющее руководить процессом с земли, а не из расположенной на кране кабины крановщика".

Для справки: Название компании: Кыштымский медеэлектролитный завод, ЗАО (КМЭЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Цветная металлургия», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233