"Сырный мастер": хорошего сыра должно быть много.

С июля торговая марка "Сырный мастер" выводит на рынок новинки - кубы натурального сыра весом порядка 1 кг в оригинальной упаковке. В этом нестандартном формате теперь представлены такие сорта, как "Гауда", "Голландский", "Российский", "Сливочный", "Сметанковый", "Тильзитер", "Томленый" и "Эдам". Все они варятся на одном из старейших предприятий России - маслодельно-сыродельным комбинате "Михайловский" (Волгоград).
Сырные кубы упакованы в фирменные пакеты, стилизованные под джутовый мешок, и запечатаны печатями-этикетками с изображением самого Сырного мастера. Харизматичный и в тоже время доброжелательный персонаж лично гарантирует качество продукта, в основе производства которого лежат традиционные европейские и российские рецепты сыроварения.

Отметим, что торговая марка "Сырный мастер" объединяет натуральные сыры, приготовленные по оригинальным рецептам от собственных сыроваров марки. Каждый сорт отличают уникальный вкус и тонкий аромат. Современная упаковка сохраняет свежесть продукта на протяжении 90 суток.
Новинки от "Сырного мастера" уже продаются в магазинах крупных федеральных сетей России.
"Сырный мастер" - сыры, сваренные со знанием дела и уважением к потребителю.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233