БМК примет участие в главной металлургической выставке страны "Металл-Экспо’2018" в Москве 13-16 ноября.

БМК примет участие в главной металлургической выставке страны Металл-Экспо’2018 в Москве 13-16 ноября.
Белорецкий металлургический комбинат (АО "БМК", входит в Группу "Мечел") примет участие в 24-ой Международной выставке "Металл-Экспо’2018", которая пройдет с 13 по 16 ноября в Москве. Это позволит специалистам БМК провести множество переговоров с партнерами и новыми контрагентами.
БМК – постоянный участник "Металл-Экспо". С 2003 года предприятие представляет свою продукцию на едином выставочном стенде Группы "Мечел". На выставке БМК продемонстрирует образцы основных видов продукции: проволоку, микропроволоку, холоднодеформированную арматуру, ленту, пряди, канаты. А также новые разработки: канаты с полимерным покрытием и звуковую микропроволоку, изготовленную в кооперации с другими предприятиями Группы "Мечел" – "Уральской кузницей" и "Ижсталью". От комбината на стенде компании будут работать специалисты технической и сбытовой служб.
В этом году на соискание высших наград выставки (золотые и серебряные медали за разработки нового оборудования, технологий и видов металлопродукции) БМК представит звуковую микропроволоку. Эта перспективная продукция комбината предназначена для записи и воспроизведения сигналов и применяется в бортовых речевых самописцах военной и гражданской авиации.
В экспозиции 24-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо’2018" будет представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий инновационного развития. В этом году в работе выставки примут участие свыше 500 компаний из 35 стран мира, а посетят – свыше 30 тыс. человек, это потребители металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний.
На стенде "Мечела" также будут представлены другие металлургические предприятия Группы: Челябинский металлургический комбинат, заводы "Ижсталь", "Уральская кузница", "Вяртсильский метизный завод" и металлоторговая компания "Мечел-Сервис".

Для справки: Название компании: Белорецкий металлургический комбинат, АО (БМК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233