Новосибирскэнергосбыт создал систему АСКУЭ для Горэлектротранспорта.

Новосибирскэнергосбыт создал систему АСКУЭ для Горэлектротранспорта.
АО "Новосибирскэнергосбыт" в очередной раз подтвердило, что является одним из лидеров отрасли по решению сложных задач в области обеспечения учёта электрической энергии. Специалисты разработали техническое решение и смонтировали более 100 приборов учёта на 33 тяговых подстанциях для организации учёта на границе балансовой принадлежности сетевого предприятия и МКП "Горэлектротранспорт". Электросчетчики были заказаны и специально изготовлены в научно-производственном предприятии Марс-Энерго (г. Санкт-Петербург). Уникальность данного проекта заключается в организации системы учёта постоянного тока, так как трамваи и троллейбусы используют именно постоянный, а не переменный, повсеместно распространенный в быту и в промышленности, электрический ток. Сложность проекта заключалась в том, что все работы необходимо было выполнить в ночное время для того, чтобы обеспечить бесперебойную работу городского электротранспорта.
В дальнейшем, для контроля, анализа, управления параметрами электропотребления и дистанционного снятия показаний электросчетчики могут быть включены в систему АСКУЭ. Стоит отметить, что создание АСКУЭ – это еще одна из услуг АО "Новосибирскэнергосбыт", пользующаяся у потребителей большим спросом, и которую на протяжении длительного времени оказывают профессионалы компании.
Представители МКП "ГЭТ" дали высокую оценку проведенной специалистами АО "Новосибирскэнергосбыт" работы и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Для справки: Название компании: Новосибирскэнергосбыт, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Приборы и системы учета» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233