Строительство восьми проблемных ЖК возобновилось в Москве с начала года.

Строительство восьми проблемных жилых объектов возобновилось в Москве с января по август, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
"Сегодня в Москве найдены решения по всем вопросам обманутых дольщиков. Принято города принципиальное решение достроить наиболее сложные и проблемные объекты. С начала года возобновилось строительство восьми таких объектов", — сказал М.Хуснуллин.
Он добавил, что в этих восьми ЖК получит квартиры 931 человек. Помимо этого до конца года планируется решить проблемы дольщиков еще семи долгостроев.
Заместитель мэра добавил, что всего в Москве строятся 530 объектов с привлечением средств граждан. 516 из них возводятся по договорам долевого участия, 14 – через механизмы жилищно-строительных кооперативов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233