Сергей Цивилев поздравил энергетиков Кузбасса с третьим местом в рейтинге Минэнерго России.

Сергей Цивилев поздравил энергетиков Кузбасса с третьим местом в рейтинге Минэнерго России.
Как сообщили в областном департаменте жилищно-коммунального и дорожного комплекса, "Кузбасская энергосетевая компания" вошла призовую тройку лучших российских компаний. В Топ-20 рейтинга энергоэффективности России также попала кузбасская организация "СКЭК" - 18-е место. Всего в рейтинге участвовало 184 российские компании.
Презентация рейтинга энергоэффективности компаний страны по итогам 2016-2017 годов, подготовленного Минэнерго России, прошла в Москве в рамках деловой программы престижного международного форума "Российская энергетическая неделя-2018". Рейтинг оценил усилия компаний по снижению потерь в сетях, применению современных технологий, оптимизации развития инфраструктуры.
Как отметил губернатор, "Кузбасская энергосетевая компания" добилась весомых результатов - потери при передачи электроэнергии снижены в компании до 8,1%, при этом в стране этот показатель в 2017 году превышает 10%.
"Хотелось бы, чтобы все сетевые компании области работали с такими показателями, - сказал Сергей Цивилев. - Это даст возможность энергетикам экономить достаточно средств и направлять их на модернизацию сетей, подстанций, то есть повышать надежность электроснабжения, от которого во многом зависит стабильное прохождение отопительного сезона в Кузбассе и комфортность жизни".

Для справки: Название компании: Кузбасская энергосетевая компания, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233