Дальневосточное управление Ростехнадзора (Амурская область) проверило ЗАО "Дальневосточная нефтяная компания".

В период с 24 сентября по 25 октября 2018 года Дальневосточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело плановую выездную проверку в отношении опасных производственных объектов III класса опасности, эксплуатируемых ЗАО "Дальневосточная нефтяная компания", а именно: "Участок транспортирования опасных веществ ж/д транспортом пос. Моховая падь" и "Склад ГСМ пос. Моховая падь".
Плановая выездная проверка проведена с целью осуществления федерального государственного надзора за соблюдением требований промышленной безопасности. Задачей проверки являлось предупреждение, выявление и пресечение нарушений нормативных требований промышленной безопасности. Предметом проверки стало соблюдение обязательных требований промышленной безопасности, установленных нормативно-правовыми актами.
В период проведения плановой выездной проверки выявлено 26 нарушений норм и правил требований промышленной безопасности как технического, так и организационного характера. По итогам плановой выездной проверки выданы предписания об устранении нарушений требований промышленной безопасности. В отношении юридического и должностного лица составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ, наложены административные штрафы.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233